АВТОСАН МОТОРС
Автосервис
-
Адрес г. Томск, ул. Мостовая, 28Б
-
Юридическое название ООО «АВТОСАН МОТОРС»
Режим работы
- Пн–Пт 08:00–19:00
- Суббота 09:00–18:00
- Воскресенье выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «АВТОСАН МОТОРС»
Страница автосервис «АВТОСАН МОТОРС» в Томске (рейтинг 5)
«АВТОСАН МОТОРС» в Томске предоставляет услуги и товары в сфере диагностики, замены масла, компьютерной диагностики, балансировки, заправки кондиционера, ремонта кузова, диагностики авто, ремонта автостекол, покраски дисков, заправки кондиционеров, ремонта дисков, ремонта иномарок.
«АВТОСАН МОТОРС» находится по адресу: Томск, ул. Мостовая, 28Б.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (3822) 586-262 или +7 (3822) 586-363.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «АВТОСАН МОТОРС»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «hyundai.ru»
Все точки сети →Похожие компании рядом
Закрыто · откроется в 08:00
Закрыто · откроется в 08:00
Закрыто · откроется в 08:00
Закрыто · откроется в 08:00
Закрыто · откроется в 08:00
Закрыто · откроется в 09:00