Перейти к содержимому

Экспресс займы

Микрофинансовая организация

5,0 · 2 оценки

  • Адрес г. Уфа, ул. Комсомольская, 148
  • Телефон +7 (800) 250-06-85
  • Сайт expresszaimy.ru
  • Юридическое название ООО «Быстрые займы»

Услуги и категории

О компании «Экспресс займы»

Страница микрофинансовая организация «Экспресс займы» в Уфе (рейтинг 5)

Сфера деятельности компании «Экспресс займы» в Уфе относится к микрофинансовым займам.

«Экспресс займы» находится по адресу: Уфа, ул. Комсомольская, 148.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (800) 250-06-85.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Экспресс займы»

5,0
2 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Экспресс займы»

Экспресс займы

Микрофинансовая организация

  • г. Уфа, ул. Айская, 91
  • +7 (800) 250-06-85
  • Есть сайт

Нет оценок

Экспресс займы

Микрофинансовая организация

  • г. Златоуст, ул. Ленина, 2а
  • +7 (800) 250-06-85
  • Есть сайт

Нет оценок

Экспресс займы

Микрокредитная организация

  • г. Салават, ул. Калинина, 53
  • +7 (962) 519-87-97
  • Есть сайт

Нет оценок

Экспресс займы

Микрокредитная организация

  • г. Ишимбай, проспект Ленина, 40
  • +7 (800) 250-06-85
  • Есть сайт

Нет оценок

Экспресс займы

Микрокредитная организация

  • г. Стерлитамак, ул. Мира, 2Б
  • +7 (917) 372-34-37
  • Есть сайт

Нет оценок

Экспресс займы

Микрокредитная организация

  • г. Стерлитамак, ул. Тукаева, 2Ж
  • +7 (800) 250-06-85
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

БЫСТРЫЙ ГОРОД

Микрокредитная компания

  • г. Уфа, ул. Иркутская, 48А
  • +7 (347) 248-49-12
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Срочная финансовая помощь

Микрофинансовая организация

  • г. Уфа, проспект Октября, 82
  • +7 (937) 314-40-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Кубышка

Микрокредитная компания

  • г. Уфа, проспект Октября, 65
  • +7 (800) 500-00-81
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

МигКредит

Микрофинансовая компания

  • г. Уфа, проспект Октября, 62
  • +7 (800) 100-06-09
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Срочноденьги

Микрофинансовая компания

  • г. Уфа, проспект Октября, 56к1
  • +7 (800) 100-13-63
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 08:00

Деньга

Микрофинансовая компания

  • г. Уфа, проспект Октября, 52/2А
  • +7 (800) 700-08-08
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация