Крипто Групп
IT-компания
-
Адрес г. Уфа, ул. Карла Маркса, 71
-
Телефон +7 (961) 349-55-55
-
Юридическое название ООО «Крипто Групп»
Режим работы
- Пн–Пт 10:00–20:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Крипто Групп»
Страница it-компания «Крипто Групп» в Уфе (рейтинг 5)
«Крипто Групп» в Уфе предоставляет услуги и товары в сфере автоматизации ресторанов, изготовления технических планов.
«Крипто Групп» находится по адресу: Уфа, ул. Карла Маркса, 71.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (961) 349-55-55.
Отзывы о компании «Крипто Групп»
5,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов