Интер-Технология
-
Адрес г. Уфа, ул. Революционная, 98/2 (На 2 этаже)
-
Телефон +7 (917) 341-28-31
-
Юридическое название ООО «Интер-Технология»
Режим работы
- Пн–Пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Интер-Технология»
Страница компании «Интер-Технология» в Уфе (рейтинг 4)
«Интер-Технология» в Уфе предоставляет услуги и товары в сфере инфракрасного отопления, отопления частного дома, батарей отопления, дождеприемников, холодного цинкования, дорожно строительные работы, полированного бетона, брусчатки тротуарной, капитального ремонта фасада, реставрации фасадов, бетонного фундамента, капитального ремонта крыши.
«Интер-Технология» находится по адресу: Уфа, ул. Революционная, 98/2.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (917) 341-28-31.
Отзывы о компании «Интер-Технология»
4,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
ALI-Group
Компания
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Левша
Сеть магазинов
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Снабсистемз
Торгово-строительная организация
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Гарден
Оптовая компания
Закрыто · откроется завтра в 09:00
Монолит
Оптовая компания
Закрыто · откроется завтра в 10:00