Перейти к содержимому

Золотое Время

Сеть часовых салонов

3,6 · 3 оценки Закрыто · откроется в 10:00

Режим работы

  • Пн–Вс 10:00–22:00

Услуги и категории

О компании «Золотое Время»

Сфера деятельности компании «Золотое Время» в Улан-Удэ относится к часовым бутикам.

«Золотое Время» находится в Улан-Удэ, на ул. Корабельная, 41.

Телефоны: +7 (800) 770-04-22 и +7 (3012) 398-008.

Отзывы о компании «Золотое Время»

3,6
3 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Золотое Время»

  • г. Хабаровск, улица Ленинградская, 23
  • +7 (4212) 381-749
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Иркутск, ул. Литвинова, 17
  • +7 (3952) 588-011
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 1Б
  • +7 (3952) 588-011
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Улан-Удэ, улица Балтахинова, 15
  • +7 (964) 409-80-05
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 13
  • +7 (4212) 775-724
  • Есть сайт

Нет оценок
  • г. Хабаровск, ул. Пионерская, 2В
  • +7 (962) 677-92-62
  • Есть сайт

Нет оценок
Все точки сети →

Похожие компании рядом

Smartcase

Магазин аксессуаров для мобильных телефонов

  • г. Улан-Удэ, ул. Корабельная, 41
  • +7 (983) 452-05-11
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Кари

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

  • г. Улан-Удэ, ул. Корабельная, 41
  • +7 (800) 200-10-63
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

1000 мелочей

Магазин смешанных товаров

  • г. Улан-Удэ, ул. Советская, 1А/2
  • +7 (924) 779-85-85
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Коломбина

Магазин косметики и парфюмерии

  • г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова, 1
  • +7 (3012) 215-297
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Optima market

Магазин аксессуаров к мобильным телефонам

  • г. Улан-Удэ, улица Ленина, 39
  • +7 (983) 436-36-65
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Улан-Удэ, улица Ленина, 39
  • +7 (3012) 709-126
  • Есть сайт

Нет оценок

Сообщить о неточности

Вход и регистрация