Перейти к содержимому

Сагаан Дали

Продуктовый магазин

Нет оценок Закрыто · откроется завтра в 09:00

  • Адрес г. Улан-Удэ, ул. Добролюбова, 37А
  • Телефон +7 (3012) 553-280

Режим работы

  • Пн–Вс 09:00–20:00

Услуги и категории

О компании «Сагаан Дали»

Информация о продуктовый магазин «Сагаан Дали» в Улан-Удэ (рейтинг 0)

«Сагаан Дали» находится в Улан-Удэ по адресу: ул. Добролюбова, 37А.

Деятельность компании «Сагаан Дали» в Улан-Удэ относится к продовольственным товарам.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (3012) 553-280.

Отзывы о компании «Сагаан Дали»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

Саяны

Продуктовый магазин

  • г. Улан-Удэ, ул. Добролюбова, 37Б
  • +7 (3012) 440-759
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Мама Саяна

Продуктовый магазин

  • г. Улан-Удэ, ул. Добролюбова, 5
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 22:00

Константа

Продовольственный магазин

  • г. Улан-Удэ, ул. Добролюбова, 37А
  • +7 (3012) 647-974
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 22:00

Янта

Продуктовый магазин

  • г. Улан-Удэ, ул. Добролюбова, 37
  • +7 (3012) 447-747
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 21:00

Бурятхлебпром

Сеть магазинов и киосков

  • г. Улан-Удэ, ул. Добролюбова, 7/1
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 21:00

Магнит 7

Продуктовый магазин

  • г. Улан-Удэ, ул. Добролюбова, 2
  • +7 (3012) 449-500
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 23:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация