ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ВТОРМЕТ
-
Адрес г. Улан-Удэ, станция Медведчиково, 5А/1
-
Юридическое название ООО «ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ВТОРМЕТ»
Режим работы
- Пн–Сб 09:00–18:00
- Воскресенье выходной
Услуги и категории
Категории
О компании «ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ВТОРМЕТ»
Страница компании «ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ВТОРМЕТ» в Улан-Удэ (рейтинг 0)
Сфера деятельности компании «ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ВТОРМЕТ» в Улан-Удэ относится к пунктам приема.
«ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ВТОРМЕТ» находится по адресу: Улан-Удэ, станция Медведчиково, 5А/1.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (964) 657-57-56 или +7 (3012) 391-475.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ВТОРМЕТ»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ВТОРМЕТ»
Похожие компании рядом
Открыто до 20:00
Открыто до 18:00
ХОРС
Пункт приема металлолома
Открыто до 18:00
Полимер-Профи
Производственно-торговая компания
Открыто круглосуточно
ДВМ-БАЙКАЛ
Компания по приему и переработке черного металла
Открыто до 17:00
На Силикатке
Пункт приема цветных металлов
Открыто до 17:30