Владинтерлес центр
Торгово-ремонтная компания
-
Адрес г. Владимир, шоссе Судогодское, 11к1 (на 1 этаже)
-
Сайт benzopila33.ru
-
Юридическое название ООО «Владинтерлес центр»
Режим работы
- Пн–Пт 08:30–17:00
- Суббота 09:00–13:00
- Воскресенье выходной
Услуги и категории
О компании «Владинтерлес центр»
Страница торгово-ремонтная компания «Владинтерлес центр» в Владимире (рейтинг 3)
Сфера деятельности компании «Владинтерлес центр» в Владимире относится к инструментам с бензиновым двигателем, услугам по ремонту бензоинструмента.
«Владинтерлес центр» находится по адресу: Владимир, шоссе Судогодское, 11к1.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (4922) 458-035 или +7 (905) 143-88-89.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Владинтерлес центр»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Мир инструмента
Интернет-магазин
Закрыто · откроется в пн 09:00
Закрыто · откроется в 09:00
Технократия
Магазин инструментов
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 10:00
ВсеИнструменты.ру
Интернет-гипермаркет товаров для строительства и ремонта
Закрыто · откроется в 09:00
Техносэконд
Комиссионный салон
Закрыто · откроется в 10:00