Перейти к содержимому

Соленый ветер

Гостиница

Нет оценок Открыто круглосуточно

  • Адрес г. Владивосток, Новгородский переулок, 5
  • Телефон +7 (966) 288-98-58

Режим работы

  • Пн–Вс круглосуточно

Услуги и категории

О компании «Соленый ветер»

Информация о гостиница «Соленый ветер» в Владивостоке (рейтинг 0)

«Соленый ветер» находится в Владивостоке по адресу: Новгородский переулок, 5.

Деятельность компании «Соленый ветер» в Владивостоке относится к гостиничному сервису.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (966) 288-98-58.

Отзывы о компании «Соленый ветер»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

  • г. Владивосток, ул. Шкипера Гека, 15
  • +7 (924) 260-70-00
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно
  • г. Владивосток, ул. Шкипера Гека, 26
  • +7 (904) 629-44-22
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Буссе

Мини-отель

  • г. Владивосток, ул. Жариковская, 19
  • +7 (4232) 005-306
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Аквилон

Гостиничный комплекс

  • г. Владивосток, ул. Жариковская, 37А
  • +7 (902) 506-93-99
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Грааль

Гостиница

  • г. Владивосток, ул. Маньчжурская, 2
  • +7 (4232) 726-308
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Теремок

Гостиница на дому

  • г. Владивосток, ул. Пушкинская, 34
  • +7 (423) 266-00-75
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто круглосуточно

Сообщить о неточности

Вход и регистрация