Магазин-склад
-
Адрес г. Волгоград, шоссе Авиаторов, 15к2 (12/14 складское помещение)
-
Телефон +7 (902) 360-83-51
-
Юридическое название ИП Байдаров В.А.
Режим работы
- Пн–Пт 07:00–17:00
- Суббота 07:00–14:00
- Воскресенье выходной
Услуги и категории
Категории
О компании «Магазин-склад»
Информация о компании «Магазин-склад» в Волгограде (рейтинг 3)
«Магазин-склад» находится в Волгограде по адресу: шоссе Авиаторов, 15к2.
Деятельность компании «Магазин-склад» в Волгограде относится к колбасам, хозтоварам.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (902) 360-83-51.
Отзывы о компании «Магазин-склад»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Еланские сыры
Оптовый магазин
Липецкие колбасы
Магазин
Закрыто · откроется в 08:00
Закрыто · откроется в 06:00
Янтарь
Магазин-склад
Закрыто · откроется в 08:00
Закрыто · откроется в 05:00