Современные строительные технологии
-
Адрес г. Волгоград, ул. Бахтурова, 12 (40 офис на 3 этаже)
-
Телефон +7 (904) 759-18-12
Режим работы
- Пн–Пт 10:00–17:00
- Сб–Вс выходной
Услуги и категории
Услуги
О компании «Современные строительные технологии»
Информация о компании «Современные строительные технологии» в Волгограде (рейтинг 0)
«Современные строительные технологии» находится в Волгограде по адресу: ул. Бахтурова, 12.
«Современные строительные технологии» в Волгограде предоставляет услуги и товары: электросети.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (904) 759-18-12.
Отзывы о компании «Современные строительные технологии»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Похожие компании рядом
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 08:00
Универсалспецстрой-2
Строительная компания
Закрыто · откроется в 08:00
Эмпикс
Производственная компания
Закрыто · откроется в 08:00
Монтажремстрой
Строительная компания
Закрыто · откроется в 09:00
Закрыто · откроется в 08:00