Перейти к содержимому

Вологодские семена

Сеть магазинов

5,0 · 1 оценка Закрыто · откроется в 10:00

  • Адрес г. Вологда, ул. Южакова, 3 (На 1 этаже)
  • Телефон +7 (951) 732-64-64
  • Сайт volsemena.ru
  • Юридическое название ООО «Вологодские семена»

Режим работы

  • Пн–Пт 10:00–18:00
  • Суббота 10:00–17:00
  • Воскресенье 10:00–16:00

Услуги и категории

Услуги

  • Регуляторы давления

О компании «Вологодские семена»

«Вологодские семена» в Вологде занимается: регуляторами давления.

«Вологодские семена» находится в Вологде, на ул. Южакова, 3.

Телефоны: +7 (951) 732-64-64.

Отзывы о компании «Вологодские семена»

5,0
1 оценка и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Вологодские семена»

Вологодские семена

Сеть магазинов

  • г. Вологда, ул. Новгородская, 22к1
  • +7 (951) 732-59-95
  • Есть сайт

Нет оценок

Вологодские семена

Сеть магазинов

  • г. Вологда, ГПЗ 23 1-й микрорайон, 10к2
  • +7 (951) 732-65-65
  • Есть сайт

Нет оценок

Вологодские семена

Сеть магазинов

  • г. Вологда, улица Космонавта Беляева, 4А
  • +7 (8172) 740-914
  • Есть сайт

Нет оценок

Вологодские семена

Сеть магазинов

  • г. Вологда, ул. Новгородская, 35
  • +7 (8172) 716-209
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

Сад-престиж

Ландшафтная студия

  • г. Вологда, ул. Ленинградская, 140А
  • +7 (911) 503-59-23
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Плодородие

Центр природного земледелия

  • г. Вологда, ул. Ленинградская, 144
  • +7 (8172) 702-963
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Садстрой

Питомник растений

  • г. Вологда, ул. Ленинградская, 144
  • +7 (8172) 581-240
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Грядка

Магазин товаров для дома и дачи

  • г. Вологда, ул. Ленинградская, 144
  • +7 (900) 500-50-84
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00
  • г. Вологда, ул. Костромская, 4
  • +7 (911) 502-44-68
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Удачный выбор

Сеть магазинов садово-хозяйственных товаров

  • г. Вологда, ул. Гончарная, 4Б
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация