Бир Мир
Магазин разливного пива
-
Адрес г. Воронеж, ул. Курчатова, 36Л
Режим работы
- Пн–Пт 11:00–23:00
- Сб–Вс 10:00–23:00
Услуги и категории
Категории
О компании «Бир Мир»
Сфера деятельности компании «Бир Мир» в Воронеже относится к продаже разливного пива.
«Бир Мир» находится по адресу: Воронеж, ул. Курчатова, 36Л.
Отзывы о компании «Бир Мир»
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Бир Мир»
Бир мир
Магазин разливного пива
Бир мир
Магазин разливного пива
Бир мир
Магазин разливного пива
Бир мир
Магазин разливного пива
Бир мир
Магазин разливного пива
Бир мир
Магазин разливного пива
Похожие компании рядом
Темное & Светлое
Магазин разливного пива
Закрыто · откроется в 11:00
Хмельная миля
Магазин разливного пива
Открыто до 23:00
Бир мир
Торговая сеть
Закрыто · откроется в 11:00
Живое пиво
Магазин
Закрыто · откроется в 11:00
Разливной Рай
Магазин пива
Открыто до 23:00
Right Hmelburg
Сеть магазинов разливного пива
Закрыто · откроется в 11:00