Перейти к содержимому

Яр-лес2012

Нет оценок Закрыто · откроется завтра в 08:00

  • Адрес г. Ярославль, шоссе Тормозное, 119 (На 1 этаже)
  • Телефон +7 (960) 532-70-12
  • Юридическое название ООО «Яр-лес2012»

Режим работы

  • Пн–Пт 08:00–16:00
  • Сб–Вс выходной

Услуги и категории

О компании «Яр-лес2012»

Информация о компании «Яр-лес2012» в Ярославле (рейтинг 0)

«Яр-лес2012» находится в Ярославле по адресу: шоссе Тормозное, 119.

Деятельность компании «Яр-лес2012» в Ярославле относится к помощи в прохождении таможни.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (960) 532-70-12.

Отзывы о компании «Яр-лес2012»

Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Похожие компании рядом

ТСП

Таможенный терминал

  • г. Ярославль, проспект Фрунзе, 24А
  • +7 (800) 250-53-00
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 17:30

Эланд

Таможенный брокер

  • г. Ярославль, проспект Фрунзе, 24А
  • +7 (4852) 454-750
  • Сайт не указан

Нет оценок
Открыто до 17:30

Таможенный эксперт

Таможенный брокер

  • г. Ярославль, проспект Фрунзе, 24А
  • +7 (962) 202-09-05
  • Есть сайт

Нет оценок

Глобал Логистик

Транспортно-экспедиционная компания

  • г. Ярославль, проспект Машиностроителей, 36
  • +7 (800) 700-33-13
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

Траско

Транспортная компания

  • г. Ярославль, ул. Свердлова, 25Д
  • +7 (4852) 695-334
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 18:00

TNT

Международная служба экспресс-доставки

  • г. Ярославль, проспект Толбухина, 40
  • +7 (4852) 940-533
  • Есть сайт

Нет оценок
Открыто до 19:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация