Суши Make
Сеть магазинов суши
-
Адрес г. Ярославль, проспект Машиностроителей, 30 (На 2 этаже)
-
Сайт sushimake.ru
-
E-mail smdostavka@mail.ru
Режим работы
- Пн–Вс 10:00–22:00
Услуги и категории
Категории
Услуги
О компании «Суши Make»
Информация о сеть магазинов суши «Суши Make» в Ярославле (рейтинг 3)
«Суши Make» находится в Ярославле по адресу: проспект Машиностроителей, 30.
«Суши Make» в Ярославле предоставляет услуги и товары: доставка пиццы, доставка роллов, доставка готовых блюд.
Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (4852) 335-511 или +7 (910) 823-89-85.
Также посетите наш сайт.
Отзывы о компании «Суши Make»
3,0
Поделитесь впечатлением
Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв
Пока нет отзывов
Другие точки сети «Суши Make»
Похожие компании рядом
Verona pizza
Пиццерия
Закрыто · откроется в 10:00
FoodBall
Служба доставки еды в поезда и на дом
Закрыто · откроется в 10:00
GyroBar
Кафе
Закрыто · откроется в 10:00
Суши Good
Магазин суши
Закрыто · откроется в 11:00
Самокат
Служба доставки
Закрыто · откроется в 08:00
Domino`s Pizza
Пиццерия
Закрыто · откроется в 10:00