Перейти к содержимому

Профи-сервис

Сервисный центр

4,5 · 2 оценки Закрыто · откроется в 10:00

  • Адрес г. Йошкар-Ола, ул. Воинов-Интернационалистов, 25В (На 2 этаже)
  • Телефон +7 (8362) 701-190

Режим работы

  • Пн–Пт 10:00–19:00
  • Сб–Вс 10:00–18:00

Услуги и категории

Услуги

  • Ремонт мониторов
  • Ремонт фотоаппаратов
  • Компьютерное обслуживание
  • Ремонт цифровой техники
  • Компьютерные комплектующие
  • Настройка интернета
  • Обслуживание компьютеров организаций
  • Лицензионное программное обеспечение
  • Ремонт мелкой бытовой техники
  • Ремонт аудиотехники
  • Переустановка windows
  • Ремонт электронных книг

О компании «Профи-сервис»

Информация о сервисный центр «Профи-сервис» в Йошкар-Оле (рейтинг 4.5)

«Профи-сервис» находится в Йошкар-Оле по адресу: ул. Воинов-Интернационалистов, 25В.

«Профи-сервис» в Йошкар-Оле предоставляет услуги и товары: ремонт мониторов, ремонт фотоаппаратов, компьютерное обслуживание, ремонт цифровой техники, компьютерные комплектующие, настройка интернета, обслуживание компьютеров организаций, лицензионное программное обеспечение, ремонт мелкой бытовой техники, ремонт аудиотехники, переустановка windows, ремонт электронных книг.

Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (8362) 701-190.

Также посетите наш сайт.

Отзывы о компании «Профи-сервис»

4,5
2 оценки и 0 отзывов
Поделитесь впечатлением Оцените компанию и напишите отзыв — это поможет другим
Оставить отзыв

Оставить отзыв

Оценка

Пока нет отзывов

Другие точки сети «Профи-сервис»

Профи-сервис

Сервисный центр

  • г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 84А
  • +7 (8362) 701-190
  • Есть сайт

Нет оценок

Похожие компании рядом

  • г. Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 16
  • +7 (902) 745-33-86
  • Сайт не указан

Нет оценок
  • г. Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 16
  • +7 (902) 100-99-91
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Id сервис

Сервисный центр

  • г. Йошкар-Ола, бульвар Ураева, 14
  • +7 (902) 436-21-61
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Apple Doctor

Торгово-сервисная фирма

  • г. Йошкар-Ола, улица Кирова, 6
  • +7 (909) 366-42-62
  • Есть сайт

Нет оценок
Закрыто · откроется в 10:00

Gsm-сервис

Мастерская по ремонту мобильных телефонов

  • г. Йошкар-Ола, ул. Мира, 48
  • +7 (8362) 777-224
  • Сайт не указан

Нет оценок
Закрыто · откроется в 09:00

Сообщить о неточности

Вход и регистрация