Перейти к содержимому

Гостиницы для проживания животных в Ярославле

Всего 9 компаний

— Гостиница для кошек

  • г. Ярославль, ул. Колышкина, 54А
  • +7 (903) 829-96-99
  • Есть сайт
Закрыто · откроется в 09:00

— Сеть ветеринарных клиник

  • г. Ярославль, станция Урочь, 44А
  • +7 (4852) 609-040
  • Есть сайт
Открыто круглосуточно

— Зоогостиница

  • г. Ярославль, ул. Луговая, 25
  • +7 (910) 971-97-91
  • Есть сайт
Открыто круглосуточно

— Ветеринарный центр

  • г. Ярославль, ул. Солнечная, 13к3
  • +7 (920) 654-33-03
  • Есть сайт
Закрыто · откроется в 10:00

— Гостиница для животных

  • г. Ярославль, ул. Больничная 2-я, 3
  • +7 (961) 024-75-19
  • Есть сайт
Закрыто · откроется в 09:00

— Спортивно-кинологический центр

  • г. Ярославль, Московское шоссе 9 километр, 4
  • +7 (920) 113-36-75
  • Есть сайт
Открыто круглосуточно

— Гостиница для кошек

  • г. Ярославль, ул. Волгоградская, 61
  • +7 (4852) 682-269
  • Есть сайт
Открыто круглосуточно

— Гостиница для животных

  • г. Ярославль, ул. Торфяная, 28
  • +7 (930) 108-62-89
  • Есть сайт
Открыто круглосуточно

— Дрессировочный центр

  • г. Ярославль, шоссе Московское 9 км, СТ1
  • +7 (902) 333-73-74
  • Есть сайт
Закрыто · откроется в 09:00

Вы ищете гостиницы для проживания животных в Ярославле?

В данной категории показаны компании Ярославля относящиеся к гостиницам для проживания животных.

Всего показано 9 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Мы советуем воспользоваться картой с компаниями вверху страницы категории, на карте удобнее находить компании по близости, а также там показаны польностью все гостиниц для проживания животных Ярославля.

При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации.

Последние отзывы

Баскервиль Холл

Выражаем огромную благодарность Анжеле и всей ее семье за профессионализм, титанический труд и создание такого рая для собак как зоогостиница «Баскервиль холл».

На период своего отпуска мы искали зоогостиницу исключительно с проживанием в комнатах, а не в клетках или в вольерах, для своих собак: Абри (дворняга, взят из приюта 5 лет назад) и Сары (порода Джек Рассел терьер) и профессиональным подходом к своей работе хозяев зоогостиниц. Очень переживали за возврат к прежнему агрессивному поведению, отсутствия доверия людям, наличия стресса проживания вновь не в семье именно у Абри.

По факту 2-х недельного пребывания в зоогостинице «Баскервиль холл» можем констатировать: проживание собак в достаточно больших комнатах в отличных санитарных условиях; прогулки - мытье лап после прогулки – питание – игры - беседы с собаками (некоторые нуждаются и в таком) и тд-здесь все организационно продумано до мелочей; индивидуальный подход к особенностям характера наших собак и прохождение адаптационного периода для питомцев; фото и видео отчеты с разной деятельностью наших собак и в разное время суток; потрясающее профессиональное с любовью отношение к животным; хозяйка зоогостиницы Анжела всегда на связи и отвечала на все наши вопросы; а после возвращения из отпуска домой мы еще получили и милый сувенирчики от «Бакервиль холл» - конвертики для ветпаспортов наших Абри и Сары.

За период нашего отпуска сложилось ощущение, что наши питомцы сами побывали в отпуске, скучать им было некогда, выглядели довольными и счастливыми.

Всем кто сомневается или находится в размышлениях по поводу выбора зоогостиницы – очень рекомендуем зоогостиницу «Баскервиль холл». Мы теперь точно знаем, где можно смело оставить наших «хвостиков» на период отпуска. Обязательно приедем еще

Читать отзыв полностью

Интерактивная карта компаний. Полный список компаний с адресами доступен в каталоге на этой странице.

Вход и регистрация